C C C C
а- А+
Для слабовидящихдиктор

 
 

Итоги конкурса "Качканар читающий — 2019"

завершён

23 мая 2019 года
подведены итоги муниципального конкурса:

Жюри в составе:

  1. депутат Думы Качканарского городского округа Краснопевцев Дан Викторович
  2. начальник финансового управления Администрации Качканарского городского округа Савельев Евгений Валерьевич
  3. начальник Отдела по социальной работе Администрации Качканарского городского округа Попова Светлана Сергеевна
  4. начальник Управления образованием Качканарского городского округа Мальцева Марина Андреевна
  5. председатель территориальной комиссии города Качканара по делам несовершеннолетних и защите их прав Хайс Татьяна Николаевна
  6. выпускающий редактор газеты «Качканарский рабочий» Мухаркина Алёна Игоревна
  7. директор Муниципального учреждения «Качканарская городская библиотека им. Ф. Т. Селянина» Васильева Инна Владимировна

посовещавшись, решило:

  1. принять к рассмотрению 67 конкурсных работ;
  2. распределить призовые места в следующих номинациях:

Номинация «Самый читающий детский сад»

1 место - МДОУ «Центр развития ребёнка - детский сад «Дружба», руководитель Иродова Марина Викторовна

2 место - МДОУ «Центр разви-тия ребёнка - детский сад «Ладушки», руководители Киселева Екатерина Вячеславовна и Лаптева Марина Александровна

2 место - МДОУ Детский сад «Звёздочка», руководитель Шевченко Светлана Евгеньевна

3 место - МДОУ Детский сад «Ласточка», руководитель Волкова Галина Геннадьевна

Номинация «Книгооткрыватели»
Младшая возрастная категория

1 место - Рыбаченкова Елизавета, учащаяся 5А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Волохина Татьяна Викторовна

2 место - Новожилов Владислав Андреевич, МДОУ Детский сад «Ладушки», руководитель Козленкова Анна Владимировна

3 место - Преснецов Артём, учащийся 6А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Волохина Татьяна Викторовна

3 место - Мызников Лев, учащийся 5А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Волохина Татьяна Викторовна

Номинация «Книгооткрыватели»
Старшая возрастная категория

1 место - Некрасова Анастасия, учащаяся 10А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Волохина Татьяна Викторовна

2 место - Щербинина Анна, учащаяся 9А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова», руководитель Цветкова Наталья Николаевна

2 место - Калинина Лидия, учащаяся 8Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Мокрушина Софья Павловна

3 место - Сабакаева Яна, учащаяся 8Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Мокрушина Софья Павловна

3 место - Хаматова Алина, учащаяся 8Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Мокрушина Софья Павловна

Номинация «Пишем фанфики»

1 место - Смирнов Ярослав, учащийся 2Б класса Муниципального образовательного учреждения «Лицей № 6», руководитель Коурова Татьяна Александровна

1 место - Паначёва Софья, учащаяся 6А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Гаврилович Оксана Михайловна

2 место - Парамонова Светлана, учащаяся 7Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Хамзина Валентина Александровна

2 место - Бобров Михаил, учащийся 6А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Кулышева Юлия Владимировна

3 место - Салмина Дарья, учащаяся 7А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Есауленко Наталья Рашидовна

3 место - Полудницина Ирина, учащаяся 5Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова», руководитель Никифорова Жанна Равильевна

Номинация «Самый читающий класс»

1 место - 4А класс школа №7, руководитель Молостова Татьяна Ивановна

1 место - 4А класс школа №7, руководитель Верюгина Наталья Юрьевна

1 место - 6А класс школа №7, руководитель Кулышева Юлия Владимировна

2 место - 4А класс школа №5, руководитель Косарева Анна Андреевна

3 место - 1А класс школа №7, руководитель Наумова Снежанна Владимировна

Номинация «Мама, папа, я – читающая семья»

1 место - семья Власовых, школа им. К.Н. Новикова, руководитель Никифорова Жанна Равильевна

2 место - семья Борундуковых, школа №7, руководитель Камышева Ольга Владимировна

3 место - семья Жарниковых, МДОУ Детский сад «Ладушки», руководитель Козленкова Анна Владимировна

3 место - семья Поповых, МДОУ Детский сад «Ладушки»

Номинация «Буктрейлер & букстори»

1 место - Иванова Виолетта, учащаяся 9Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова», руководитель Костина Елена Анатольевна

2 место - Мартынов Илья, учащийся 9Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова», руководитель Костина Елена Анатольевна

3 место - Кузнецов Константин, учащийся 1В класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Хрущева Елена Сергеевна

3 место - Лисицына Анастасия, учащаяся 2Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Пирогова Анастасия Валерьевна

3 место - Клековкин Тимофей, учащийся 2Б класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Пирогова Анастасия Валерьевна

Особая категория

Мультимедийная презентация «Редкая книга в моей семье» - Веретнова Иллария, учащаяся 3А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5», руководитель Вафина Ольга Владимировна

Мультимедийная презентация «Книга- реликвия нашей семьи» - Есауленко Глеб, учащийся 1Г класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7», руководитель Черняева Наталья Васильевна

Мультимедийная презентация «Книга, изменившая меня» - Наговицына Дарья Олеговна, учащаяся 7А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3», руководитель Черняева Наталья Васильевна

За верность традициям

Моя любимая книга - Грищеня Павел, учащийся 7А класса Муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа им. К.Н. Новикова»


Сертификаты участников конкурса "Качканар читающий — 2019"


Фотомгновения

Смотрите также:

Итоги конкурса "Качканар читающий — 2018"
Итоги конкурса "Качканар читающий — 2017"
Итоги конкурса "Качканар читающий — 2016"
Итоги конкурса "Качканар читающий — 2015"

Книга недели

О книге «Сказки и истории Ежевичной поляны» Джилл Барклем

Журнал месяца

Новые книги

6+10+12+16+18+

Вкачканаре.рф

Наши координаты


город Качканар,
5А микрорайон, дом 7А
Телефон: (+734341)6–02–99
E-mail:

Ждем Вас
со вторника по пятницу
с 10 до 19 часов
без перерыва
В субботу с 10 до 18
без перерыва

Выходные: воскресенье, понедельник.

Последний четверг месяца — санитарный день.

В летнее время
(с 1 июня по 31 августа)
выходные дни — суббота, воскресенье.

город Качканар,
ул. Гикалова, дом 6
Телефон: (+734341)6-18-26
E-mail:

Ждем Вас
со вторника по пятницу
с 11 до 19 часов
без перерыва
В субботу с 10 до 18
без перерыва

Выходные: воскресенье, понедельник.

Последний четверг месяца — санитарный день.

В летнее время
(с 1 июня по 31 августа)
выходные дни — суббота, воскресенье.

посёлок Валериановск,
ул. Лесная, дом 5А
Телефон: (+734341)6-01-82

Группа в соцсети "Одноклассники"

Ждем Вас
со вторника по пятницу
с 11 до 19 часов
без перерыва
В субботу с 10 до 18
без перерыва

Выходные: воскресенье, понедельник.

Последний четверг месяца — санитарный день.

В летнее время
(с 1 июня по 31 августа)
выходные дни — суббота, воскресенье.

 

Посетители

Сегодня5
На этой неделе287
В этом месяце2151
0+